Impressum

www.vflviktoria.de ist ein Internet-Angebot des VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler 08/09 e.V.

Verantwortlich im Sinne des Teledienstegesetzes (TDG) bzw. des Mediendienstestaatsvertrages (MDStV) ist Christoph Sommer.

Registergericht: Amtsgericht Grevenbroich
Registernummer: VR 0644

Anschrift 
VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler 08/09 e.V.
Postfach 1266
41354 Jüchen
Tel.: 02165 - 2427

Ansprechpartner
Christoph Sommer (1.Vorsitzender)

Geschäftsführung/Vorstand
1. Vorsitzender:                                Christoph Sommer        Tel. 0151/12 00 43 61   vorstand@vflviktoria.de
2. Vorsitzender:                                 Walter Muyres 

1. Kassierer:                                      Guido Roelen                                                      kassierer@vflviktoria.de

2. Kassierer/ Jugendkassierer:           Manfred Engels                                                   kassierer-jugend@vflviktoria.de

Koordinator Spielbetrieb Senioren:    Heinz Kunze                                                        koordinator-spielbetrieb@vflviktoria.de

Fußball Sportleitung:                         Lothar Holz                                                         sportleitung-senioren@vflviktoria.de

Sponsorenbeauftragter:                    Guido Weyers                                                       werbung@vflviktoria.de

Pressewart & Schriftführer:               Nadine Muyres               Tel. 0170 / 230 8 230    presseabteilung@vflviktoria.de

Jugendleiter:                                     Mark Neuss                    Tel. 0177/ 833 13 01    jugendleiter@vflviktoria.de

Geschäftsführer Jugend:                   Norbert Lorenz               Tel. 0172/ 74 39 833    geschaeftsfuehrer@vflviktoria.de                                                                                                                                                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                                                                

Sportlicher Leiter Jugend:                 Jörg van Gansewinkel      Tel. 0162/277 99 41     sportleitung-jugend@vflviktoria.de

Jugendsprecher:                               Yannik Fennen